Беседка

Планирую строить на даче в Подмосковье беседку. По размеру - чтобы человек 6-8 могли спокойно сесть, а то мы любим приглашать на дачу друзей. Посоветуйте, из какого материала ее лучше строить, чтобы было побыстрее - хочу еще в этом году ее опробовать на свой ДР.
Дата:
29 августа 2019 в 18:36

Ответы

3
Добавить ответ

Вилок 29 августа 2019

Смотря какие у тебя требования к беседке. А то я видел кованую - выглядит, конечно, как произведение искусства. Но и стоит в общем-то так же. Ну и, конечно, ее изготовление заняло немало времени - это же работа под заказ. Хотя, может, где-то и готовые продаются - я не искал.

Stepan 29 августа 2019

Кованые беседки - вариант, конечно. Но там цена как за небольшой космический корабль. А автор вроде бы не писал, что готов отдать очень много денег за беседку.

Петр 29 августа 2019

Перекатиполе, если хотите действительно успеть посидеть с компанией в собственной беседке пока еще тепло на улице и отпраздновать в ней свой День рождения, рассмотрите варианты из минибруса prof-brus.com/category/besedki-iz-minibrusa Как по мне, то и выглядит пристойно, и собрать можно достаточно быстро.