Новые окна.

Хочу рассказать историю поучительную, мы вот год назад покупали новые пластиковые окна, обратилисб в непонятную копанию и сделали все очень-очень дешево. Радовались, что сэкономили, но не тут-то было. Через меся окна деформировались и стали пропускать влагу, холод итд. Денег на новую установку не было, поэтому год жили с такими окнами. Сейчас купили окна Rehau Blitz, они немецкого производства, но что удивительно по цене равнозначны отечественным окнам, а по качеству в несколько раз их превосходят. Ничего не имею против отечественного товара, но немецкие материалы-гарант качества. А на счет гарантии, нам ее на 10 лет выдали, поэтому на такие дела не экономьте, для меня это урок на всю жизнь.
Автор:
Дата:
11 февраля 2020 в 12:05

Ответы

4
Добавить ответ

Dolly 11 февраля 2020

Мне кажется в установке окон, не только сам материал из чего изготовлены окна важны,но и очень важно выбрать хороших монтажников, которые установят качественно. Вот мне интересно, есть ли фирмы такие, с качественной установкой и самим товаром?

Лелик 11 февраля 2020

Да, кстати вы правы. Ну кроме оконных профилей, нужно еще и подобрать качественные стеклопакеты, фурнитуру, а для этого тоже специалисты должны быть специалистами своего дела. Мы, кстати в Ленинградских окнах и потолках заказывали. Туда, если обратитесь, то качественно вам сделают.

Dolly 11 февраля 2020

Отлично, спасибо большое! Кстати, еще а где у них магазин то находится? Или может как-нибудь можно было бы с ними связаться?

Лелик 11 февраля 2020

Можете по контактам на okna-leningrad.ru/okna свзязаться с фирмой и вызвать замерщика. И вообще, там много информации, можете про разные виды окон прочитать и хотя бы поверхностно понять, что именно хотели бы установить.