Английский с 2 лет: стоит ли стремиться изучать так рано?

Некоторые сомневаются в целесообразности учить английский в 2,3,4 года. В школе ILS же отвечают: Как только Ваш малыш начал понимать русскую (родную) речь и начал говорить, можно начинать уроки английского! И надо, сказать, верю им, тк знаю не понаслышке. Посмотрите на этих детей - они начали занятия в сентябре, а эта записать от декабря: youtu.be/sz9d0hJazew
Я думаю вот что - если Вы уверенны, что Ваш ребенок попал к профессионалам (отзывы, записи и информация самой школы, возможности) - не сомневайтесь!
Автор:
Дата:
15 марта 2016 в 15:15

Ответы

4
Добавить ответ

Алексей 29 марта 2016

а мне кажется, что не стоит....... мы совсем лишаем наших детей НАСТОЯЩЕГО ДЕТСТВА - вы посмотрите, сколько на них сваливается информации, это же не нормально!!!!!! Конечно, я совсем не хочу сказать, что не следует развивать ребенка, но делать это нужно разумно, а не с убивающим фанатизмом!

Irinalis 24 апреля 2016

Просто чем раньше начинают изучать иностранный язык, тем легче он дается ребенку доказано опытом)

Маша Штерко 9 августа 2019

мда уж

Вар Вара 11 августа 2019

слыша языки с раннего детства просто без изучения, ребенок будет их хорошо знать. И к пяти годам будет разделять их даже.