Стоит ли лечить мужа-алкоголика?

Подскажите, стоит ли лечить мужа-алкоголика или проще уйти? До рукопрекладства не доходит, но ведет себя пьяный грубо с детьми и со мной, устала уже. Пьет почти каждый день.
Автор:
Дата:
6 февраля 2018 в 10:53

Ответы

9
Добавить ответ

Lidia 11 февраля 2018

Конечно стоит попробовать, тем более сейчас такие клиники, что уже из овощей делают людей))) Брата от наркомании вылечили, давно не колется, а был уже кожа до кости.

SulimDasha 14 февраля 2018

Я своего вылечила успешно. Лет 5 назад в клинику упекла, вышел, больше ни капли. Работали и с членами семьи, очень все по делу и помогло на начальном этапе адаптации среди людей, но без коньяка. Нужны грамотные специалисты, в частности психологи, чтобы научили человека жить без спиртного. До этого 2 раза кодировали разными способами, срывался даже кодированный.

Jenya 15 февраля 2018

А можете посоветовать врачей, у кого лечились?

SulimDasha 15 февраля 2018

Давно было, запомнила Марию Юрьевну и Алексея (отчетсво не помню), загуглите клинику imc-clinic, мы там лечились.

Vikniksor 20 июля 2018

Не тратьте на него свою жизнь. Если бы он просто пил, это одно, а если он вас не уважает то ничего Вы с этим не сделаете. От этого не лечат. Хоть трезвый хоть пьяный он будет таким.

Ustas 27 июля 2018

Я думаю, что у многих женщин еще существует комплекс жертвы. Типа муж пьет, но ничего, многие так живут. Считаю, что в этом случае надо жить для себя, а не приносить себя в жертву на семейный алтарь.

Lion 14 августа 2018

если любите то попытаться стоит

Faina 17 августа 2018

Я бы попыталась помочь

Ljusja 4 сентября 2018

От алкоголизма иногда излечиваются. Но не всегда. Если чувствуете, что может бросить пить, тогда пытайтесь вылечить.