Батут на дачу

Народ, подскажите, где можно заказать батут? Хотим купить детям на дачу, так как они до конца августа с женой будут там, хочется чем-то их занять. В идеале интересуют магазины, которые делают доставку ТК, так как отсюда тащить батут неохота.
Автор:
Дата:
3 августа 2018 в 09:41

Ответы

7
Добавить ответ

Перекатиполе 3 августа 2018

Посмотрите в СпортМастере, там иногда бывают батуты. Правда, цены там не самые лояльные, но если у Вас нет времени на поиски - это вполне себе вариант. Только по поводу доставки я не в курсе.

Маринесса 3 августа 2018

Батут на даче - это очень круто, я бы тоже хотела для своих детей! Вот на этом сайте можно купить батут с сеткой sport-dostavka.ru/ekaterinburg-detskiyi Тут как раз большой выбор на любой вкус и кошелек, и есть доставка во все регионы России с помощью транспортных компаний. Надеюсь, что смогла Вам помочь.

Ивгений 3 августа 2018

А я бы еще к батут небольшой надувной бассейн советовал купить. В такую жару, после того, как дети напрыгаются, поплескаться в холодной водичке будет самое оно.

Лора 5 августа 2018

А доставить успеют?

Арсений 9 августа 2018

Ну если небольшой, то можно, чтобы много места не занимал.

Lion 14 августа 2018

а по размерам какой хотите7

Ljusja 4 сентября 2018

Посмотрите здесь ekaterinburgsport.ru/store/igrovye_vidy_sporta/batuty . Мы заказывали в этом магазине. Все нормально. Отправили ТК. Прыгаем второй год.