Мужики, а вы играете со своими детьми?

Мужики, вы вообще со своими детьми играете? Если да, то во что? А то меня недавно жена упрекнула в том, что я вообще не играю с сыном, просто потискаю его вечером и все - занимаюсь своими делами. Так я же устаю, мне нужно отдохнуть после работы! А она целыми днями дома сидит... Девочки, я предвижу ваше возмущение, но жена реально целый день дома, а с ребенком больше всего времени проводит теща.
Автор:
Дата:
6 августа 2019 в 23:54

Ответы

3
Добавить ответ

Вилок 6 августа 2019

Честно говоря, у меня нет особо времени играть - я постоянно на работе, у меня только один выходной - воскресенье. А вечером с ног валюсь. Поэтому в основном с ребенком играют бабушка с дедушкой, они же его и из садика забирают. Жена тоже на работу с декрета рано вышла.

Перекатиполе 6 августа 2019

Вы че, мужики, не гоните. Это же ваши дети! Я со своими сорванцами каждый вечер хотя бы полчаса стараюсь поиграть, как бы сильно не уставал на работе. И мне это в кайф, правда!

Петр 6 августа 2019

А у меня хоть и не каждый день получается нормально уделять время сыну, но стараюсь все-таки почаще. А то с этой работой реально не замечаешь, как дети растут. А вообще я и сам не против с ним поиграть, особенно если это какие-то стрелялки для двоих quicksave.su/shooting-games/two-players А что, вроде и с ребенком играешь, и сам врагов мочишь, как в студенческие времена.